LISTA PREISCRIZIONE RIDER PARTECIPANTI WAVE CONTEST KITESURFING.IT 2012

 REQUISITI OBBLIGATORI DI GARA.

Tessera Federale FIV anno in corso 2012 (chi non ha la tessera federale può effettuare l'iscrizione qui www.associazionekitesurfitaliana.it )

Certificato Medico Agonistico valido per l'anno in corso (se non segnato nella tessera federale)

  1. Carlo D'Ercole - Latina
  2. Andrea Sterbini - Roma
  3. Sandro Mandato - Latina
  4. Fabio Boni - Roma
  5. Antonello Buizza - Latina
  6. Romano Raspini - Roma
  7. Matteo Lauro - Roma
  8. Simone Panfili - Lignano
  9. Gino Iannelli - Roma
  10. Luca Martinetti - Selargius
  11. Filippo Mita - Faenza
  12. Andrea Bronzi - Latina
  13. Mario Solari - Pomezia
  14. Massimo Bonfigli - Roma
  15. Salvatore Luca - Roma
  16. Diego Viggi - Latina
  17. Francesco Olivieri - Roma
  18. Marina Cerreto - Roma
  19. Andrea Di Paola - Roma
  20. Marco Di Turi - Roma
  21. Tabak Alessandro - Roma
  22. Andrea Ragazzoni - Roma
  23. Alessandro Martinelli - Roma
  24. Alberto Ventriglia - Latina
  25. Roberto Castagno - Catania
  26. Davide Porcu - Capoterra
  27. Daniele Luisi - Lecce
  28. Giuseppe Stefanelli - Formia
  29. Emanuele Minutello - Roma
  30. Simone Todini - Roma
  31. Gabriele Pisu - Pula
  32. Francesco Maffei - Tarquinia
  33. Manna Maurizio - Eboli
  34. Piercarlo Ricasoli - Anzio
  35. Brando Pacitto - Roma
  36. Sandro Pisu - Pula
  37. Alessandro Ranieri - Roma
  38. Daniele Menesini - Roma
  39. Alessandro Rosi -Marino
  40. Enrico Giordano - Cabras
  41. Andrea Tringale - Milano
  42. Gianluca Lorenzale - Roma
  43. Andrea Luciani - Porto San Giorgio
  44. Stefano Gigli - Roma
  45. Pietro Fazioli - Roma
  46. Lorenzo Carretta - Livorno
  47. Alessandro  Verdecchia - Porto San Giorgio
  48. Mauro Riccieri - Roma
  49. Sciacca Giuseppe - Roma
  50. Davide Calatri - Cagliari
  51. Marco Murru - Oristano
  52. Daniele Concas - Oristano
  53. Andrea Luciani - Porto San Giorgio
  54. Antonio Gaudini - Latina
  55. Pietro Fazioli - Roma